НОВЫЙ ГОД У БАРБОСКИНЫХ

По Пьесе:

Режиссер:

В главных ролях:

Книгу сказок пытаются уничтожить злая Плесень и Паутина. Оказывается, у них свои планы: они собираются окончательно уничтожить все книги, стать полноправными владычицами мира сказок и провозгласить Наступающий год Годом Бескультурия.

Барбоскины понимают, что вся беда в том, что дети больше не верят в существование сказочных персонажей. Чтобы спасти оставшиеся книги, они отправляются в путешествие по сказкам, уговаривая их героев показаться детям и доказать свою реальность.

В финале представления, когда все герои собрались вместе, Плесень пытается убедить детей в зале, что эти сказочные персонажи - не настоящие, в отличие от современных гаджетов. Но дети вместе с Барбоскиными способны сделать правильный выбор. Ведь что им нужно - всем сердцем повериться в сказку.

Вера детей в чудо возвращает сказочным персонажам их волшебные свойства. Плесень и Паутина терпят поражение, им больше нет места на книжной полке.

Захватывающий сюжет, креативные декорационные конструкции, оригинальное музыкальное оформление, хореографические и цирковые номера сделают данное представление настоящим новогодним подарком.

ЧАСТНЫЙ ТЕАТР
Частный театр